Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У этой женщины САМЫЕ ДОБРЫЕ глаза на свете... И такие любимые...)))

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Ведь правда, в этих глазах нет и капельки стервозности?
Ну если только чёртики скачут....)))) )

Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Здравствуйте г-н А. Каменев; )
когда мужчина говорит такие слова, он любит, он счастлив.. это так здорово;)... человеческое предназначение в жизни людей любить и быть любимым (ой)... быть счастливым и нужным. . у меня прям мурашки по коже..; )
конечно самые добрые и любимые глаза, а по фотографии видно, что она излучает свет и умиротворённость.. потому что, видно, что сама любит и любима; ) а чёртики и должны в глазках бегать... озорной блеск в глазах, можно и похулиганить;)... удачи;)
Остальные ответы
Svetik Мудрец (14799) 16 лет назад
конечно ты прав! поздравляю! с удачным выбором в жизни!
Граф Мыслитель (6260) 16 лет назад
У моей добрее глаза. И там бесы скачут
Пользователь удален Мудрец (10878) 16 лет назад
я рада что ты нашёл такую женщину, добру, красивую, чо ты тогда торчишь здесь, а не сней....
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Читаю твой ник и искренне за тебя радуюсь :)))

Конечно, всё именно так, как ты написал! Без всяких сомнений!!!
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Глаза ЛЮБИМОГО человека всегда будут самыми добрыми и красивыми...)))
Просто Djeffre Meredit Мудрец (10702) 16 лет назад
Не обижай её,грамотная половинка... Такая будет любить, пока не дай Бог, не разлучит тётка с косой...
Источник: Джеффри сказал
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
)) Все верно. Только говори ей это почаще.. . И будет тебе счастье)))
Источник: привет
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
симпатичная ) но чуть-чуть стервозности - это не так плохо! именно чуть-чуть
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
ты бы накинул ей на плечи заботливо шубейку... зима всё ж таки... холодрыга... бррррррррррр:) )
P.S.блин щас глянула.. сама стою вся раздетая:)))
Источник: Приветики вам с Юлькой:))
S@TIREПросветленный (28318) 16 лет назад
Ташенька....Ты так и не рассказала мне всего....Я не любопытна, но ...ваша любовь была....классикой!!!!
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Ты.... неадекватен! Прости....