Балы за ответ!

Евгения Коваленко Мыслитель (5575), закрыт 16 лет назад
так и не поняла как начисляются, вернее сумма их от чего зависит)
то +6.
то +3(что зачастую)
Может кто обьяснит. м?
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Почитайте правила начисления баллов. И тогда всё станет ясно.
За каждый ответ при Вашем КПД Вы получаете сейчас 3 балла.
За вход на проект 1 балл,
если отвечаете на вопрос лидер- в удвоенном размере, т. е. 6 баллов
Плюс баллы за голосование по 1 баллу

Даю ссылки на исчерпывающую информацию:
----------------------------
Пользователи с низким КПД (менее 2%) теперь не будут получать баллы за простые ответы.
Пользователи с КПД больше 30% теперь получают 5 баллов за простой ответ.
Новые правила расчета:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Старайтесь давать хорошие ответы, и будете получать больше баллов за каждый.
http://otvet.mail.ru/news/#newsms
----------------------------
Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru
http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
1 Гений (63433) 16 лет назад
вы за ответ получаете 3 балла.
но если вдруг вы отвечаете на вопрос-лидер (те, что в рамочке слева) , то баллы за них удваиваются. поэтому и выходит 6 баллов