А Вы кто по жизни: лузер или чемпион? Или просто не заморачиваетесь по этому поводу?

konstantin siberian Мудрец (13733), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
зависит от ситуаций.. . но в основном я винер)))))))))))
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Обычно не заморачиваюсь.. .
Но когда заморочусь, понимаю, что лузер...
Alex Shift Мастер (1303) 16 лет назад
Мне на это фиолетово, как и на прочие "заморочки" и стереотипы, в большинстве случаев используемых для поднятия самооценки....
Yellow Speaker Мастер (1669) 16 лет назад
Great idea? Freud was right, everything is emerged from childhood (first 5 years of your entire life). Undoubtedly, the matter of this question based on the theory of relativity in accordance with evolution by honorable Mr Darvin and self esteem by Mr Abraham Maslow, to be honest this photo is entire exhibition of all above mentioned theories !!!Consequently as it has appeared: "Freuds' Children United"!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 16 лет назад
В этой жизни всегда надо к чему-то стремиться!