Как часто Вы знакомитесь с людьми в инете И какого рода эти знакомства?

Меня порадует любая информация и любые соображения на эту тему) Для дела надо) Спасибо!

приветик, дорогая!! !
знакомлюсь часто... постоянно!! !
так ради общения... интересные люди бывают.
однажды даже помогли в реальной жизни, не только словом так сказать, но и делом!

знакомлюсь.. сейчас не так часто, как первое время.... много положительных знакомств, а другие-в игноре давно уже....

каждый день.... знакомство ради переписки и дружбы....

я уже нет. кроме грязи на почве секса ни чего интересного...

Знакомлюсь достаточно часто... просто общаемся и не более...