Как часто Вы знакомитесь с людьми в инете И какого рода эти знакомства?

Малек-Нормалек Гуру (3652), закрыт 16 лет назад
Меня порадует любая информация и любые соображения на эту тему) Для дела надо) Спасибо!
Лучший ответ
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
приветик, дорогая!! !
знакомлюсь часто... постоянно!! !
так ради общения... интересные люди бывают.
однажды даже помогли в реальной жизни, не только словом так сказать, но и делом!
Малек-НормалекГуру (3652) 16 лет назад
Привет) Можешь, если будет время, поподробнее рассказать - я пишу об этом, статистики много, а жизненных историй не хватает)
Остальные ответы
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Знакомлюсь часто.... Знакомства рода общения и ничего более )))
Ольга Шилина Профи (640) 16 лет назад
больше не буду этого делать!!!!
Малек-НормалекГуру (3652) 16 лет назад
Почему?
Светлана Профи (713) 16 лет назад
знакомлюсь не так часто, в основном просто для общения
Пользователь удален Мастер (2378) 16 лет назад
Знакомлюсь достаточно часто... просто общаемся и не более...
Пользователь удален Мыслитель (6311) 16 лет назад
я уже нет. кроме грязи на почве секса ни чего интересного...
Георгий Власов Гуру (3016) 16 лет назад
каждый день.... знакомство ради переписки и дружбы....
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
знакомлюсь.. сейчас не так часто, как первое время.... много положительных знакомств, а другие-в игноре давно уже....