17 лет назад
от

Подскажите, есть ли у кого опыт покупки авто по фото и аукционному листу из Японии, при предоплате 70%

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все очень легко! Вы выбираете авто на аукционе, которое вам нравиться внешне и по цене укладываетесь! Фирма, которая занимается этим: ставит ставку на аукционе, если вы побеждаете со своей ценой то дилер переводит деньги в Япония он переводит 100% стоимости авто, вы же отдаете по разному от 30-70% и при получении и осмотре отдаете остальную сумму! ! Вся информация www.tokidoki.ru

Мицубиси из америки