Люди очень вас прошу!!! Умоляю! ! Это крик души!!! Помогите плиз с балансиком на телефон!! ! Ради Бога помогите!!! п

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 16 лет назад

Клянусь верну! ! Очень надо! Киньте плиз рублей 20-30 Номер 8-909-631-62-93 билайн
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мастер (1950) 16 лет назад
достала, попроси знакомых либо родных
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Лови!

Портал - Открой СВОЕ ДЕЛО (osd.ucoz.ru)
Виктор Насыров Мыслитель (7483) 16 лет назад
Лохов надо ловить поубедительнее, дядя.
Вставь аватар какой-нибудь клевой телки, желательно с эротическим уклоном, смени шапку просьбы, а то уже самый последний лох тебя срисовал по обращению, будь креативней. И почаще меняй ники, а то примелькался.
Удачи в ловле, хотя это и мелкое мошенничество....