А вы любите кока-колу?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Через час:
- Девушка! Дайте бутылку водки и эта.. . бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.
Лучший ответ
Нина Зайцева Мыслитель (6640) 16 лет назад
прикольно, я не люблю кока-колу видимо сразу тошнит
Остальные ответы
Алексей Леонов Мастер (1683) 16 лет назад
уааахАХхааха.... прикольно.... а ваще да наверно.... люблю СоСа Солу))
PrintingHouse Гуру (3109) 16 лет назад
Ой, и совсем не смешно :(
Кола - отрава !
Варкова Юлия Знаток (498) 16 лет назад
нереальная смесь) Коку не люблю. да и вредная она
Денис Сечкин Гуру (3203) 16 лет назад
Нужно мне было отчистить заросшую известняковыми отложениями и ржавчиной ванну. Продавщица посоветовала средство "ФОСОЛ". И не обманула - "ФОСОЛ" этот все растворил, ванна засияла. Я прочел состав - главный ингредиент - ортофосфорная кислота!!!. А теперь прочтите мелкие буквы на этикетке "Кока-Колы". Нет под рукой? И слава богу! По утверждению официального сайта "КК", компонентами напитка являются:
вода
сахар (11%)
диоксид углерода
краситель (сахарный колер, Е150)
ортофосфорная кислота (фосфора 170 ppm) !!!
кофеин (140 ppm)
ароматизаторы
Я упростил опыт. И положил обросшую наростами монету в культовый напиток. К утру монета засияла. Кстати, копатели, которых у нас немало, тоже для опознания откопанных предметов "Кока-Колу". Вы по-прежнему любите "Кока-Колу"?
Лана Мастер (1638) 16 лет назад
от оригинального бодрящего напитка на основе листьев коки (из которых, кстати, кокаин производят) . в ней мало че осталось... действительно, только ванны чистить)))
Юлия Гетьман Профи (832) 16 лет назад
На вкус нравится, но мозг говорит-отрава, сама стараюсь не пить и мужа отучаю
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Из собственного опыта: первый раз попробывала настоящюю Колу в Москве, в 91,Выпила пол стакана - тошнота, рвота, понос.
В 97 переехали в Германию, попробывала - тошнота, рвота, понос.
в 2001 сотрудница пригласила на рождественский поезд коки, попробывала - тошнота, рвота, понос.
Зареклась пить, дочери 22,она по моему тоже 2-3 раза пыталась пробывать...