Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сестры, а непростительные ошибки совершают лишь те мужчины, которых Вы больше не любите….

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Чем умнее женщина, тем больше она находит причин, чтобы простить или не простить. Соответственно любимому - мы прощаем, разлюбив - ставим причиной всех разногласий!
Остальные ответы
Глаза цвета неба Оракул (91544) 16 лет назад
ошибки совершают все.... даже мы)
Екатерина ..... Знаток (405) 16 лет назад
Не бывает непростительных ошибок! Это лишь неумение или нежелание прощать!! !
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
нужно уметь прощать... Но не все... есть вещи которые должны учить навсегда... а самое больное когда любимый мужчина, а не тот которого больше не любим...
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Прошаю и забываю, если больше не люблю.
YA-YA Гуру (2595) 16 лет назад
а еще они самые некрасивые, хамы, дебилы.... конечно, они всем плохи!