Сестры, а непростительные ошибки совершают лишь те мужчины, которых Вы больше не любите….

Чем умнее женщина, тем больше она находит причин, чтобы простить или не простить. Соответственно любимому - мы прощаем, разлюбив - ставим причиной всех разногласий!

а еще они самые некрасивые, хамы, дебилы.... конечно, они всем плохи!

Прошаю и забываю, если больше не люблю.

нужно уметь прощать... Но не все... есть вещи которые должны учить навсегда... а самое больное когда любимый мужчина, а не тот которого больше не любим...

Не бывает непростительных ошибок! Это лишь неумение или нежелание прощать!! !