в битве ГИГАНТОВ АВТОПРОМА-определился победитель...

оуКБ Гуру (4753), закрыт 16 лет назад
экспертная комиссия решила-онулировать голосование так как за MERCEDES проголосовали одни и теже люди по 2 -3 раза.... ТАСЯ так нехорошо.... ПОБЕДИТЕЛЬ BMW....
Лучший ответ
bmw1 Знаток (288) 16 лет назад
Граждане автовладельцы марокToyota, Audi,Lexus и другие. Если ваш характер и стремление быть певыми
будет хоть капельку походить на BMW - встретимся на предьестале. Не будте такими ленивыми -Соревнования, викторины и тп все в ваших руках
Остальные ответы
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
А по моему победитель тот, кто продает больше машин. А по факту это TOYOTA.
оуКБГуру (4753) 16 лет назад
есть еще большое НО-это пристиж....строгость.надежность....Я фанат BMW ну конечно есть и огромное увожение к мерсу и ко всему немецкому автопрому....а тайоту выбирают дешевая в эксплутации ну есть свои плюсы за БМВ-МЕРС по 10000 тыс только налог плотить надо....это гиганты на которых ездят богатые или хорошо обеспечанные люди....
Павел Капустянский Мудрец (15958) Частично согласен. Хороший понт дороже денег. Но по данным многолетних исследований как раз ТОЙОТА лидер по надежности. А особеннно ее бренд ЛЕКСУС. Хотя признаю, что БМВ мне тоже нравитьс гораздо больше. А вот МЕРСЕДЕС на дух не переношу. НО подчеркиваю - это дело личного вкуса.
FAZA_87 Профи (711) 16 лет назад
А я бы отдал голос и победу маркам AUDI и LEXUS! Машины этих марок ничем не хуже Mercedes'сов и BMW, немного дешевле даже ..
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
хулиганМастер (2252) 16 лет назад
Ну и на хуя ты это воткнул