В битве ГИГАНТОВ АВТОПРОМА-определился победитель...
экспертная комиссия решила-онулировать голосование так как за MERCEDES проголосовали одни и теже люди по 2 -3 раза.... ТАСЯ так нехорошо.... ПОБЕДИТЕЛЬ BMW....
Граждане автовладельцы марокToyota, Audi,Lexus и другие. Если ваш характер и стремление быть певыми
будет хоть капельку походить на BMW - встретимся на предьестале. Не будте такими ленивыми -Соревнования, викторины и тп все в ваших руках

А я бы отдал голос и победу маркам AUDI и LEXUS! Машины этих марок ничем не хуже Mercedes'сов и BMW, немного дешевле даже ..
А я не согласен!!!!
А по моему победитель тот, кто продает больше машин. А по факту это TOYOTA.