Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит свинячий вкус?

LidaLex Гуру (4296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1246) 16 лет назад
Значит не есть свинину)))
Viktor Hilz Мыслитель (7688) 16 лет назад
Это пристратие к непрезентабельной, плохо оформленной, но, зато, в большом количесве - еде...
Me FoR yOu... Мастер (1689) 16 лет назад
Свинячий вкус - это тонкий привкус кошатины в приготовленном в ресторане кролике: вроде вкусно, но есть невозможно!
я здесь Мастер (2482) 16 лет назад
Отвечаем как специалист в этой области: В основном свиньи цивилизованые вегетерианцы, но встречаются среди них некая разновидность, которая закусывает своими нерадивыми пьяными хозяивами и не только...
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Когда съешь тазик оливье, закусишь шампанское огурцами и догонишься тортиком с колбасой.
Наталья ШульгинаМудрец (13309) 16 лет назад
перекусишь селедочкой и сверху все это польешь сметанкой
LidaLex Гуру (4296) да, уж, даже как-то неудобно говорить о последствиях.
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Безвкусица сплошная означает! И не только в еде, а по жизни тоже.
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
рекомендую ответ Клары Цеткин с моим комментарием