Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли искренне любить двух людей сразу?

Александр Данилов Ученик (169), закрыт 16 лет назад
И расскажите у кого были такие случаи и что чувствует человек при этом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1910) 16 лет назад
Если это настоящая любовь-то нет. А если так симпатии, влюбленнось, да хоть десятерых.
Igor_Oven969 Гуру (4515) 16 лет назад
можно но это плохо для того у кого такая ситуация
Barsa Профи (785) 16 лет назад
Можно, и это приятные ощущения, но важно разделять влюбленность и страсть.
Natalie Jacquelinskaya Мастер (1584) 16 лет назад
я думаю можно.... но в мое случае... это было так... один человек рядом, другой далеко.. поэтому измены никакой... с тем, кто далеко-расстались... но любовь все равно есть.. другая... не страстная.... а такая... дружеская чтоли... это когда мужчина и женщина настолько близки... настолько понимают друг друга.. и им жизненно необходимо поддерживать общение.. когда нет сикретов.. нет стиснения сказать что-то.... когда знаешь, что только он может посоветовать тебе в любой ситуации что-то стоящее.. и он к тебе так же относится.... но... и у тебя и у него есть новые партнеры)
а с тем, кто рядом... чувствуешь страсть безумную... любишь его запах... любишь как он спит... любишь целовать его.. и любишь его поцелуи.... не представляешь и жизни без него... хочешь жить с ним до конца своих дней... хочешь семью.. детей.... хочешь заботится о нем.. жить для него.... спать только с ним... .
короче сложно это все так рассказать... но я думаю можно любить двоих одновременно.. .
единственное я считаю, что любовь-это чистое чувство... и пока существует чистота отношения к обоим -это любовь... когда эта чистота теряется... это уже предательство по отношению к кому-то... .
но это всеголишь мое мнение)