Что написать на открытке для цветов, для любимой на 1 год встреч?

Dima Maheha Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
"Хочу каждый день засыпатть в своей кровати, а просыпаться в твоих объятьях"

Tank you for loving me
Я была в восторге...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Там они стандартные продаются!
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
спасибо! что ты у меня есть!
Solnechnaya Ученик (140) 17 лет назад
то что чувствуешь по тношению к ней))
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Мы стобой знакомы всего год.А у меня такое ощущение как будто я люблю тебя всю жизнь
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
хотя наша любовь такая юнная, но у нее прекрасное будущее или пусть наша любовь живет столько лет, сколько лепестков у цветов в этом букете
GoD Ученик (139) 17 лет назад
Напиши: Ты богиня для меня, я на тебя одну молусь, и о тебе мечтаю... а в конце от ПоклоНИКА,,, )
потом посмеёшся !
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Я очень люблю тебя и боюсь потерять, ведь ты как лучик солнца освещаешь мой жизненный путь! Выходи за меня замуж!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Напиши просто "Малыш,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". Она оценит.