Как сделать куклу Вуду?

132 группа Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пятница_XIII Ученик (167) 16 лет назад
Ее трудно достаточно делать. Знаю достаточно точно (знающие люди просвятили) Надо собрать много ингредиентов: специальный воск, сделанный из человеческого жира, костяная пыль, смешанная с измельченными частями трех тайных растений, кости руки любого человека, черные камни с перекрестка для глаз куклы, собственная кровь, смешанная с древесным углем, волосы с головы жертвы и личные предметы жертвы. Кукла может быть похожа на жертву или нет, но она обязательно должна иметь материальную связь со своей жертвой, т. е. содержать то, что жертве принадлежало (волосы, ногти и т. п.) . Пока формируешь куклу, надо непрерывно петь, процесс занимает 4 часа. Потом надо изобразить на кукле Veve Papa Legba и Erzulie — в ее аспекте как Loa Мести (Лоа-это что-то навроде низших богов Вуду, типо духов) . Иглы обычно ритуальные - серебрянные. Для причинения реального повреждения кукла в течение двух часов должна лежать в круге, изображенном кровью цыпленка. А создатель куклы исполняя песни, должен вымыть куклу своей собственной кровью. Этот ритуал может проводиться максимум восемь раз; с каждым разом страдания жертвы будут все сильнее. Повреждения, причиненные кукле, будут видны и на теле жертвы. Рано или поздно жертва умрет. Каждый раз, перед использованием куклы, надо петь в течение десяти минут и тратить при этом немного своей крови.
И делать это надо будет каждый день.. .
Ну как желание еще не отпало??
\m/ \m/Гуру (3932) 16 лет назад
вас жестоко обманули и прикололись, набив себе цену
\m/ \m/ Гуру (3932) главное не из чего делать, а кто делает
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Прямо так вам тут все и рассказали.
132 группаУченик (145) 16 лет назад
можно тут и не рассказывать, а, например, при личной встрече..
Елена Королёва Мыслитель (8064) 16 лет назад
да хоть из чего ее слепи, главное, чтобы на ней была частичка человека - волос, ноготь, зуб, да хотя бы клочок одежды
Vladilena Просветленный (21408) 16 лет назад
не зная броду не суйся в воду!
132 группаУченик (145) 16 лет назад
самое нелепое, из того, что может сказать человек, которому нечего сказать.
Vladilena Просветленный (21408) ))) это самое умное, что может сказать человек много видевший человеку который не знает чем заняться))
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Здесь не один человек этого не знает! Ты же посмотри что тебе пишут? К кому ты тут обращаешься?? ? Открой глаза!!!
132 группаУченик (145) 16 лет назад
а ты откуда знаешь,что здесь НИКТО не знает? не спорю,из тех,кто ответил,никто ничего конкретно не знает..но может,кто знает кого-нибудь,кто знает..может,я не сделаю ее сама,так кто сможет мне ее сделать
Lex SatanasМастер (1235) 15 лет назад
Властелин прав. По своему опыту знаю. Кто-нибудь спрашивает как навести проклятье, порчу, и.т.п. 10 ответов говорят, что не надо! Стойте остановитесь! И всего 1 ответ как это сделать. На подобные вопросы я стараюсь как можно чаще отвечать. Здесь очень много светлых. Здесь крайне мало тёмных как я и возможно вы. Луще идите в какоое-нибудь сообщество. У меня много литературы, если будет надо обращайтесь. у меня есть подробное описание как сделать куклу ВУДУ. Но сейчас занят и искать не ббуду.
Григорий Мыслитель (8373) 16 лет назад
Сделать куклу не сложно. Да вот беда: чтобы из этой затеи вышел толк, нужно вначале овладеть магией Вуду. И на это потратить лет десять жизни.
\m/ \m/Гуру (3932) 16 лет назад
бред
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Куда ты лезешь??? Вуду хочется? Ну тогда сразу к своему нику 432группа, добавь "инвалидности"
132 группаУченик (145) 16 лет назад
а у вас вроде инвалидность в плане тактичности))
Екатерина Просветленный (27593) С людьми недалекими,я вообще не общаюсь..тем более тактично
Инквизитор Профи (548) 16 лет назад
не приченяй другому вреда от этого можеш погибнуть сома
logan Мастер (1124) 16 лет назад
не стоит шутить с магией! тем более с гностическим вуду! все равно толку из этого не выйдет.... по крайней мере ничего хорошего для тебя!