А вам на НГ подарят что нибудь?

Оля М Ученик (33), закрыт 16 лет назад
Я думаю мне кроме конфет ничего
Лучший ответ
Дария Профи (827) 16 лет назад
а мне и этого достаточно!)))) ) Конфеты - счастье, особенно в большом кол-ве!))))) )

кстати, у вас и у меня ещё есть время, чтобы хоть что-нибудь но попросить у Деда Мороза)
Оля МУченик (33) 16 лет назад
А я попросила на сайте но сомневаюсь что мое желание выберут лучшим
Остальные ответы
Саша 111 Гуру (2982) 16 лет назад
Подарят куда денутся)))
Оля МУченик (33) 16 лет назад
Вряд ли. им еле хватит брату на учебу и мне на операцию притом мне уже купили друга - дорогую морскую свинку
Марина Мазалова Мастер (1395) 16 лет назад
Утюг с парогенератором. Классная вещь.