Из прошлого

Антон Жукин Ученик (209), закрыт 16 лет назад
А какой самый первый праздник из детства вы помните....
Лучший ответ
Ремхен Антонина Профи (761) 16 лет назад
я лично помню Новый год, когда родители кладут подарки под ёлку, а мы, ещё будучи детьми, стараемся проснуться рано утром, чтобы быстрее побежать к ёлке, найти подарки и посмотреть, а что же все таки там ?
и как ни странно, мы в глубине души думали, что это на самом деле дед Мороз принес все эти подарки... .
и как радовались, когда он нам приносил то, о чем мы мечтали...
Остальные ответы
meleena Знаток (379) 16 лет назад
выпускной в детском саду)) ) тогда казалось все так весело и все рвались пойти в школу потому что стали взрослыми) ) наивные были...
Greedy Ученик (142) 16 лет назад
свадьбу моей тети.... Я был в клетчатой жилетке ))) бегал там ото всех ;))) Было прикольно... мне было 4 года...