Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто когда к кому пришел, кто чего нарушил знают очень хорошо бабушки-старушки

Наталья Ивановна Мыслитель (6566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
А куда с утра мой муж делся они не знают? Сотовый дома забыл, вот ищу ищу!
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Вот у них всего одна проблема в жизни о вас говорить! Нужны вы очень бабушкам Я счас бабки спортом занимаются и с дедками по ресторанам ходят Вот ты еще видать не перестроился
Юрий Добродей Высший разум (106682) 16 лет назад
Что бы без них вообще милиция делала?