Какие фильмы вы помните с участием музыкантов.

Шу Гуру (3047), закрыт 16 лет назад
Я припоминаю "Взломщик" с Кинчевым, "Брат" с Бутусовым, "Игла" и "Асса" с Цоем.
А еще какие есть?
Дополнен 16 лет назад
Я думала еще что все про Высоцкого начнут писать.
Лучший ответ
Psychomodo Просветленный (21617) 16 лет назад
Дэвид Боуи: Человек, который упал на землю, Твин Пикс и http://www.imdb.com/name/nm0000309/#actor
Вообще лениво все вспоминать. Смотри на imdb Роджер Долтри (The Who), Игги Поп, Лу Рид, Том Вэйтс, Джонни Холлидэй, Пол Маккартни, Ринго Старр, Элвис, Жак Брель, Жак Дютрон, Боб Гелдоф (Стена) , Лето, и т. д и т. п.
С Лето, кстати, рекомендую Последний Из Великих Королей. Там саундтрэк обалденный!
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Гуру (4902) 16 лет назад
Перекресток - С Бритни Спирс :-)
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Телохранитель с Уитни Хьюстон
виктор валеватый Мастер (2439) 16 лет назад
альфа-дог
джастин тимберлейк
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
"Коые и сигареты" с Игги )
nestor_mahno Ученик (188) 16 лет назад
Игги Поп - кофе и сигареты
White Queen Мыслитель (9896) 16 лет назад
а я с Джей Ло 2 мелодрамки
Autumn Мыслитель (9466) 16 лет назад
Рэквием по мечте с Джаредом Лето
Александр с Джаредом Лето
Константин Мастер (1228) 16 лет назад
"Александр" с Джаредом Лето (из 30stm)
Унесенные с Мадонной (дикий отстой из-за нее)
Адреналин с Честером Беннингтоном (из Линкин Парк)
Живой, там они на концерте группы Сплин
Брат 2 с Овсиенко (по-моему девушка Дани)
кстати, у Киану Ривза тоже есть его рок-группа (так что его тоже в счет)
Хеллоуин с Робом Зомби (дикий рокер)
есть какая-то комедия с Аврил Лавин
а вообще вот тебе сылка www.kinopoisk.ru, введи имя певца, и все узнаешь (реальный сайт)

Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
Эминем и 50 центов - музыканты?
с Эминем знаю "8 миля", а вот с 50 центов есть, но не помню название.. и еще DMX снимался в фильмах...
Vladimir Высший разум (131489) 16 лет назад
Мик Джаггер - Беглец, Стинг - Дюна, Джефф Хили - Дом у дороги, Шер -Иствикские ведьмы, Тина Тёрнер - Мэд Макс 3...
Максим Высший разум (441209) 16 лет назад
" Остров", " Такси- блюз" /Петр Мамонов/," Начни сначала", " Душа"/Андрей Макаревич, " Машина времени"/," Два капитана 2"/Сергей Курехин, Борис Гребенщиков/, " Жмурки"/ Гарик Сукачев/.
Freiflug Профи (850) 16 лет назад
ой! недавна на фильм попала по телеку... как же называется... мля не помню... кароче комедия с Хилари Даф, так вот там были бизнецы из Гуд Шарлотт!!!!