Киномания

Какие фильмы вы помните с участием музыкантов.

Я припоминаю "Взломщик" с Кинчевым, "Брат" с Бутусовым, "Игла" и "Асса" с Цоем.
А еще какие есть?

Дополнен

Я думала еще что все про Высоцкого начнут писать.

Дэвид Боуи: Человек, который упал на землю, Твин Пикс и http://www.imdb.com/name/nm0000309/#actor
Вообще лениво все вспоминать. Смотри на imdb Роджер Долтри (The Who), Игги Поп, Лу Рид, Том Вэйтс, Джонни Холлидэй, Пол Маккартни, Ринго Старр, Элвис, Жак Брель, Жак Дютрон, Боб Гелдоф (Стена) , Лето, и т. д и т. п.
С Лето, кстати, рекомендую Последний Из Великих Королей. Там саундтрэк обалденный!

ой! недавна на фильм попала по телеку... как же называется... мля не помню... кароче комедия с Хилари Даф, так вот там были бизнецы из Гуд Шарлотт!!!!

" Остров", " Такси- блюз" /Петр Мамонов/," Начни сначала", " Душа"/Андрей Макаревич, " Машина времени"/," Два капитана 2"/Сергей Курехин, Борис Гребенщиков/, " Жмурки"/ Гарик Сукачев/.

Йах-ха - с Цоем

Дэтроит - Город Рока.