про любовь так много сказок сложено, можно сочиню еще одну???)))

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
ну пожалста, а? поможите?
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
А давайте вместе.. . по одной фразе, а потом сложим и посмотрим что получится ?! )))))))
Остальные ответы
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 16 лет назад
а что мешает найти Прынца и с ним вдвоем соченять сказку
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
Сочини, пожалуйста. Я обязательно прочту
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
не за чем придумывать сказки, потому что право автора всегда сохраняет за собой -Жизнь или Судьба (как хотите это называйте)
сказки, которые придуманны Человеком- не столь красивы и оригинальны, как те, ЧТО СОЗДАНЫ СЛУЧАЯННО И НЕ ЛЮДЬМИ)
Гулечка. Профи (691) 16 лет назад
Обьязательно, я за, удачи, пиши.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Погоди, я УХи развешу и буду слуХать :))))))))))))))))
Готов, слушаю, рассказывай своё сочинительство :))))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
грязная шлюха по утрам сидела в чате и строила из себя добрую невинную девушку с голубыми глазками
знакомилась со всеми подряд, флиртовала
влюблялось в неё куча подростков
в кого влюблялась она - им она была не нужна

чето реалии жизни, а не сказка получается
СашуляОракул (58503) 16 лет назад
зяя, за что ты меня так???
кто тя укусил?
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Сказок не пишу.. . Только былины)))