Сначала рассталась с мужем, а потом пропало желание

Прошло 3 месяца, нинакого не стоит. Мне 25,симпатичная. Встречаюсь с человеком, мешает одно, у меня ни накого не стоит. Вот не хочу секса и все! А раньше я жить без этого не могла. Подскажите что со мной!!!!

Дактора помогут, если сама не в силах справится, и МЧ не помогает...

депрессняк.... пройдет; ) анекдот есть ткой: Относитесь к сексу с юмором, не встал - похохатали и баиньки

А еслиб муж предложил? Согласиласьбы на секс?

Не переживай, просто значит ты не встретила своего человека! Все впереди

Депресняк! Ты вспомни о том, что ты женщина и на нем свет клином не сошелся! Заведи интрижку, причем бурную и посмотришь, все получится!