Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сначала рассталась с мужем, а потом пропало желание

любатик Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Прошло 3 месяца, нинакого не стоит. Мне 25,симпатичная. Встречаюсь с человеком, мешает одно, у меня ни накого не стоит. Вот не хочу секса и все! А раньше я жить без этого не могла. Подскажите что со мной!!!!
Голосование за лучший ответ
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
это к доктору, и чем быстрее тем лучше!
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
а что у тебя должно стоять? у мужчины понятно, а у тебя что?
ирина дмитриева Гуру (3031) 16 лет назад
Депресняк! Ты вспомни о том, что ты женщина и на нем свет клином не сошелся! Заведи интрижку, причем бурную и посмотришь, все получится!
Ксения Федорова Профи (725) 16 лет назад
Не переживай, просто значит ты не встретила своего человека! Все впереди
Николай Бурда Мыслитель (6584) 16 лет назад
А еслиб муж предложил? Согласиласьбы на секс?
Динка-картинка Мыслитель (6758) 16 лет назад
депрессняк.... пройдет; ) анекдот есть ткой: Относитесь к сексу с юмором, не встал - похохатали и баиньки
Ирина Юрьевна Профи (531) 16 лет назад
Дактора помогут, если сама не в силах справится, и МЧ не помогает...