В чем успех Counter Strike?

Centurion Гуру (4361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
STALKER Профи (667) 16 лет назад
успех в ее простоте!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
они сделали ТУПО он лайн игру ТУПО стрелялку никаких миссий типа как в батлфилд или UT просто ходи и пали!)
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
В мультиплеере. Типа можно закупиться оружием, бронёй, аксессуарами и идти гасить террористов, освобождать заложников и обезвреживать бомбу. Честно говоря мне надоело сие "виртуальное произведение" с ужасной графикой, скучным сюжетом и противодействием всем законам физики.
Источник: Сам играл два года на среднем уровне.