Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как долго можно пользоваться противозачаточными таблетками.Кто какими пользуется?

Матрешка Профи (763), закрыт 17 лет назад
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
ими вообще вредно пользоваться, ибо страдают печень, почти, повышается риск раковых заболеваний жен.половых органов, и баланс гармонов нарушается, что может повлечь за собой необратимые изсмненеия в организме
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
полгода, затем на один цикл перерыв и снова. Какие-должен врач сказать. По поводу рака-он не от таблеток возникает. Диагностируют чаще у женщин принимающих гормоны, потому что регулярно посещают гинекологов, а если не ходить, то и про рак знать не будешь
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Стакан воды...,вместо того. ;-)
Просто шутка.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
МОя девушка ими не пользуется и тебе не советую проще купи призервотивов и носи с собой
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Сейчас они не вредны, ими даже лечат. А принимать их лучше 6-7 месяцев, потом делать на 2-3 мес.перерыв обязательно. И ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветоваться с врачем, т.к. могут быть противопоказания.
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
А мне врач запретил делать перерывы, сказали пить до желательной беременности. Я пила 1,5 года.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Сходите, милая, в центр планирования семьи, там все Вам расскажет специалист, т.е. врач. Сама пью таблетки с 1998 года, наблюдаюсь у врача... ничего страшного не происходит. Безо всяких перерывов, только таблетки должны быть правильно подобраны. А про перерывы: раньше действительно все так и было, но ведь наука не стоит на месте, поэтому - к врачу!!!
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
хоть всю жизнь, сходи к гинекологу и он тебе назначит которые тебе подходят
Похожие вопросы