Помогите пожалуйста... че делать если на клавиатуре не работают кнопки Shift и CTRL?

Yasiggg...(а)нама Профи (936), закрыт 16 лет назад
Они по отдельности работают а вместе нет !
Лучший ответ
Всеволод Нескажухин Гуру (3852) 16 лет назад
Если это ноутбук то в данный момент в тебя клава работает в функциональном режиме.
Может ты заметила что на одной кнопке много разных знаков? Ты переключила клаву в этот режим. Это ты нажала кнопку Fn вместе с чем то. Надо ещё раз так же нажать что бы вернуть обратно.

Если это клава обычного компьютера то что то тут не так. Пошукай вышод сзади компа, может отошол. Или залила чем то вроде сока или.... ароматной газировки =) Был бы ты парень я бы предположил что клаву ты залил чем то другим.... =))
Groove619Гуру (3926) 14 лет назад
Была парнем, может быть???
Остальные ответы
Сашенька Профи (861) 16 лет назад
знаешь что сделай:
возми зеленую краску
покрась клавиатуру
и выкинь :))))))))))))))))))
Сальников Александр Гуру (2777) 16 лет назад
купи новую или разбери и почисти старою..
Владимир Приветливый Гуру (2837) 16 лет назад
А вместе ты используешь для какого действия? Простая клавиатура не дорого стоит :-)
Ян Шамшурин Мастер (1143) 16 лет назад
если с обоих сторон не работают то клаве ХАНА! купить новую проще, чем эту ремонтировать!!!
Татьяна Добрягина Мастер (2186) 16 лет назад
мож какие то драва скачай.. .
или смени её нафик.