Как вы считаете, в какой части России наиболее сильно процветает хамство ?

Стрикулист Оракул (70783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Для всех, кто ответил про Москву.
Итак начнем: у меня есть телевизор, компьютер, мобильный, принтер, чайник, фотоаппарат, колонки, настольная лампа, телефон, пылесос. Живу в двухкомнатной квартире (одна моя, во второй живет алкашка с сыном - ванна, прихожая и туалет общие) . 10 благ набралось? Ура! По статистике я уже богач! Встаю с утра, довольный такой (богатый же) . Пью чай, еду в метро толкаться в "час пик". Это у нас, богатых, забава такая. Учусь (голова не варит, т. к. всю ночь готовил домашнее задание) . Почему ночь? Ну вечером я подрабатываю (надо же как то миллионы зарабатывать) . Днем я первый раз ем в колледже. Это на те деньги, что мы у всей России наворовали. Я как богач, обожаю считать, сколько нужно потратить денег в этом месяце: телефон 240 руб. , интернет 400 руб. квартплата 1900, проездной 162, продукты 300 руб. в день (напомню, что пакет нормального молока, сейчас стоит около 60 руб. , хлеб нарезной 13, картошка 20). Это основное. А еще бывают непредвиденные, но очень весомые расходы. Например: впереди зима. Шапка 400 руб. , обувь 1900, куртка 3000. Охрана в колледже 1200 за год. Подарки учителям, 100 руб. каждый праздник. Дачи нет, машины нет. Напомню, что я все еще вписываюсь в статистику, я богач, и лично мне в карман идут деньги со всей России! А! Забыли посчитать мои миллионы. В месяц я получаю 12 тысяч. Богач? Люди из глубинки скажут, конечно! Зажравшаяся скотина москвич! А помните, я чуть выше свои расходы считал. Там только на еду получается 9000 руб. !
Вывод такой, ВЫ, из глубинок, заткните свои рты! И не хера гнать на нас! Настоящие москвичи еле концы с концами сводят. Так же напомню, что в моей комнатке (12 квадратных метров) , не стоит корова, и то же молоко мне очень дорого обходится. И огорода у меня нет, все это мне приходится покупать. Например: пучок петрушки у таджика за 20 руб. Вы уроды, ненавидите нас, а сами претесь в наш город! Разок заработали денег и уже уезжать не хочется, а когда, сваливаются всякие проблемы на голову (например заплатит квартплату) , вы отказываетесь. Те что понаглее, выходят на "большую дорогу". Зачем работать? Ударил кирпичом женщину по голове и забрал все ее деньги. По статистике, города, в котором я живу, больше половины преступлений совершается не москвичами! Может и вправду перенести столицу в другое место? Ну, где там все уроды, которые нас ненавидят? Называйте ваш город, к вам перенесем столицу. И приезжие ломанутся к вам, будут гадить в вашем городе, будут к вам течь все деньги, вы все сразу станете миллионерами, как я сейчас. Преступность повысится. По улицам вечером опасно будет одному ходить. Ну как? ! Мысль? ! Да, у нас зарплаты в несколько тысяч, но и цены ого-го какие!
И я считаю так, прежде чем обвинять москвичей, что мы воруем ваши деньги, попробуйте, поднять свою жопу с кровати и наконец-то перестать глушить водку. А не просыхать месяцами и говорить, что москвичи виноваты… это дикость! Что еще? Мы злые? Поясню… И вот, еду я значит в метро, думаю, как мне, миллионеру живется хорошо на деньги России, а тут приезжий с огромным баулом, цепляется мне в руку и говорит, как доехать до Павелецкого вокзала? В спешке отвечаю: пересядьте на кольцевую линию, и доедете до станции Павелецкая подниметесь по эскалатору и вы у вокзала. Нет нах, не отстает, объясни еще раз. Дай я запишу. И когда я опаздываю на учебу, у меня сессия и опоздание грозит отчисление грозит, я не могу остаться вежливым. Либо честно признаюсь, что тороплюсь, а если от меня не отвяжутся, то пошлю куда подальше.
Источник: мнение хамоватого москвича
Остальные ответы
Natasha Мастер (2272) 16 лет назад
в центральной
Москва особенно
RazVal Просветленный (22872) 16 лет назад
в присутственных местах
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
больше всего в больших городах в провинции встречаеться реже
М@ша Ученик (207) 16 лет назад
Москвичи-Самые наглые люди в России)
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
В Москве, потому что сюда съехалась вся шваль со всей России и бывшего Союза, уверяю Вас, что коренные москвичи нормальные люди.
Evgeny M. Высший разум (926237) 16 лет назад
Судя по теленовостям больше всего хамства в Москве. А вот про Урюпинск в теленовостях никогда ничего не рассказывали.