Девушки почему не любите неразговорчивых?

Санчес Мудрец (10627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (551) 16 лет назад
Потому что с ними скучно! Мы не знаем что с ними делать. Мы привыкли что за нами ухаживают, говорят комплименты, рассказывают о себе, развлекают нас разными смешными историями из жизни.... А с неразговорчивыми приходится делать всё самой. А мы так не хотим))))
Остальные ответы
Анютка Гуру (3057) 16 лет назад
так мы же поболтать любим)) )
Катя Профи (879) 16 лет назад
потому что на их фоне чувствуешь себя жуткой болтушкой (
Kick Мудрец (11628) 16 лет назад
Потому что они все ушами любят! Чем неразговорчивый будет их питать? Им же сказки нужны...
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
лучше не разговорчивый чем трепло какое нибудь
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 16 лет назад
не разговоре дело, а в стиснение .. а целовать тебя тоже девушка будет мужчина должен быть инициатором
Томичка Мастер (1210) 16 лет назад
Ну почему все так любят обобщать. Некоторые именно молчунов предпочитают, которые мало говорят, но много делают.
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
С ними скучно)) ) а вообще девушки очень любят комплименты...
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
я как раз болтливых не люблю, Санечка)
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
одно дело просто неразговорчивый, энергию экономит, другое-просто с ним поговорить не о чем... тут уж всякая любовь проходит....
вера гладкова Гуру (3832) 16 лет назад
неразговорчивые бывают разные: загадочные, умные и не разговорчивые или просто тупые, от того и молчат!!!! Выбирай)