Подготовка к 37 году?

hungry Мыслитель (7598), закрыт 16 лет назад

Мать ребенка написала заявление на бывшего мужа по поводу неуплаты алиментов.Судья сказал:-а вам это надо?вот ребенок в будущем будет поступать в институт.А в анкете будет написано судимость у отца.Зачем портить анкету и судьбу ребенка.Вы же мать все-таки!
Это что нас готовят к 37 году?
Лучший ответ
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Не дай бог!
Это судья из 37-го ещё жив (((
Остальные ответы
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
судью на мыло)) )
просто у человека маразм наступил, с каждым может случиться
Пользователь удален Мыслитель (5715) 16 лет назад
А вы не осознаёте что живете в тоталитарном государстве?
Снимите розовые очки. .

______________________________
ЙА РОПАТ. . У МЕНЯ НЕТ СЕРДЦА..
hungryМыслитель (7598) 16 лет назад
Смотрел выступление одного профессора .Оказывется "демократия "переводится как достижение цели любыми способами,кроме огнестрельного оружия.Вот почему нам все время говорят про стабильнось.Да они просто боятся друг друга перестрелять.Они не хотят войны,им хочется пожировать.В их понятии спокойствие,когда на ларьке висит табличка"Объект охраняется милицией".А не как раньше каждые пол-года новый рэкет.
Ну вот.. а вы говорите купаться.. ))
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
В анкетах при поступлении в вуз нет графы "Судимость родственников". Да и вообще такой графы сейчас нет нигде (а где и есть, то это отсебячина) . Сказать судья может что угодно, а вот выносить решения только на основании действующего в РФ закона. И не очень понятно, при чем здесь 37 год?
hungryМыслитель (7598) 16 лет назад
В 37 году при Сталине дети отвечали за родителей.Их расстреливали ,а детей сажали на 10-20 лет .Знаете артиста покойного Жженова?(Ошибка резидента).Сколько он отсидел,лет 17,ни за что.И много -много других