Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли назвать прогрессом - охоту на ведьм, ведь раньше их сжигали?!

Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И какие они должны быть, чтобы вызывать это желание?
Лучший ответ
ЁЛКА Оракул (79312) 16 лет назад
Уж лучше б сжигали!! ! А щас отловят и начинается :отворожи, приворожи, порчу напусти, чакру почисти.... а мы бедные ведьмы так... для имиджу токо так называемся...
Источник: привет,Мариночка!
Остальные ответы
Надя Евдошенко Мастер (1093) 16 лет назад
К сожалению немогу ответить на ваш вопрос )) потому что я суслик))
.... Оракул (70796) 16 лет назад
Если я вам отвечу на вопрос, сестры мне этого не простят
БРОШКА! Просветленный (25821) 16 лет назад
Конечно прогресс, раньше их на костре сжигали, а теперь в крематории....
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Охота это тоже процесс. На таких процессах и кострах многие церковники и односельчане руки погрели.

"И какие они должны быть, чтобы вызывать это желание? "
В первую очередь - богатыми.. . а потом - беззащитными и не влиятельными. А еще неосторожными.
Остальных обычно не трогали.
Пользователь удален Просветленный (32492) 16 лет назад
Ну, конечно прогресс с уклоном даже в юмор: например, сообщается, что в Ульяновске вылавливают студентов, не пришедших на выборы 2 декабря. Их жгут, но только пламенными речами и стреляют в них только зарядами из слов.