Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой бывший сегодня приезжает! Расстались 2 дняф назад! Виновата я. Люблю его. Как его заставить простить?

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 17 лет назад
?? Какие штучки применить? Приезжает к общим друзьям!
Дополнен 17 лет назад
нет!!! я не изменяю!!!
Лучший ответ
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
если он тебя любит, то когда увидит тебя, еще и твои горящие любовью к нему глаза , обязательно простит тебя! если помиритесь, обязательно сообщи!
Остальные ответы
Mary Профи (648) 17 лет назад
Сложно сказать не зная ситуации, одно могу сказть точно - если любит, то простит. Удачи и любви!
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Подойди и скажи, что если он тебя простит и вы опять будете вместе, то ты готова раз в неделю выполнять его желание.
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
иди в гости к друзьям приведи себя в порядок и извенись перед ним
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Во- первых привести себя в порядок, во- вторых если сильно любишь старайся закрывать на многое глаза.
Елена Профи (524) 17 лет назад
извиниться если виновата, еслю любит - поймет и простит
andre Гуру (3133) 17 лет назад
ты ему изменила? тогда не пытайся! мы этого не любим