страшно ли вам начинать новые отношения, если прежние закончились обманом?

Tinuvielle Гуру (4846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xxx xxx Мастер (1775) 16 лет назад
очень страшно... с каждым разом всё меньше начинаешь доверять....
Остальные ответы
Том Ученик (202) 16 лет назад
Не страшно, но трудно.
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Нет, мне не страшно, я всегда с оптимизмом смотрю в будущее и верю, что все на этот раз будет хорошо, так и получается
Мария Сотникова Гуру (3985) 16 лет назад
может я совсем глупая, но несмотря на все подставы, я считаю людей добрыми и честными, пока они не докажут обратное. так что я легко начинаю новые отношения, веря, что наконец-то встретила честного и сильного человека.
Натусик Мастер (1510) 16 лет назад
Нет.. . Раз на раз не приходится...
Олеся Германова Знаток (276) 16 лет назад
страшно. если обманули один раз, то и другой раз обманут....