Кто играл в лотареи? Какие и выигрывали ли? Можно ли расчитывать на удачу?

Алекс Гуру (4282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Горяинов Александр Мастер (1428) 16 лет назад
Я играл, и выигрывал, не часто но бывало, один раз даже неплохие деньги.. . На удачу можно расчитывать всегда.. . но только не в лотереях!
Остальные ответы
Светик))) Мыслитель (6909) 16 лет назад
Можно...))))) )
Я всегда выигрывала с советские времена... около 5 раз по рублю!)))
Annushka Гуру (4822) 16 лет назад
играли но никогда не выигрывали --всё это лохотрон
Алена Гуру (3591) 16 лет назад
играла, но увы :(((((
Марина Колесова Мастер (1608) 16 лет назад
Как-то в банке впарили пару лотерейных билетиков на сдачу. Ничего не выиграла, естественно!! ! Легкие деньги как сваливаются неожиданно, так же неожиданно и тратятся.. . А в удачу нужно верить, так веселее!
Странник Знаток (491) 16 лет назад
Это практически не реально.
Почитай учебник по высшеё математике.
Теория вероятности.
Там много таких случеев рассмотрено. =)
Виталий Макаров Ученик (106) 7 лет назад
Бонус в 150% от первого депозита! Спеши, пока действует специальное предложение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]