Вопрос по "Ревизору" (Гоголь)

Мария Мария Гуру (2873), закрыт 16 лет назад
А какой образ Петербурга был в комедии?
И какие оссобенности любовной интриги были в комедии?

Дополнен 16 лет назад
У меня нет книги щас и я забыла.
Напомните пжл.
Лучший ответ
Лесечка Мыслитель (8180) 16 лет назад
С образом Петербурга сложно - дело - то происходило в глубокой провинции. Любовной интриги тоже, по сути, не было - так, фарс. Сорри
Остальные ответы
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222980) 16 лет назад
Книгу в лом почитать ?
Как мину-серить, http://otvet.mail.ru/question/11285297/ время есть, а тут расскажите, покажите, да дайте попробовать.)))