Как мне его вернуть я его люблю. а он любит другую. но я не могу без него может приворот?

Бупи Знаток (293), закрыт 16 лет назад
...
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
КАК ВОСКРЕСИТЬ УШЕДШУЮ ЛЮБОВЬ.

Читают на сильный ветер громко:

"Как ты, ветер, тянешь дым из печи,
Огонь своей силой раздуваешь,
Раздуй, раскали ярким пламенем три печи.
Одна печь - печаль. другая печь -тоска, .
Третья печь, чтобы сердце раба Божиего (имя) разжечь.
У раба Божиего крещеного (имя)
Возьмите душу, приведите душу
И сведите его душу с моей душой,
Тело с телом, а плоть с плотью.
Пошлите на него присуху лютую,
Немилосердную, неизлечимую.
Чтоб сох он по мне, Божией рабе (имя) ,
Суше сухой травы в поле.
Заберите у него его волю,
Без замков, без дверей,
Чтоб он Bозле меня стоял,
Скучал по мне и страдал,
Покоя ни днем ни ночью не знал.
Слова мои лепкие, не заговорить, не перебить,
В воде не отмочить, в бане не отпарить.
Будьте, мои слова, крепки, лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

(После "аминь"всегда нужно перекреститься
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
а это проверено? реально помогает?
Остальные ответы
Ольга Калабанова Ученик (113) 16 лет назад
Научиться любить себя, может он тогда и вернется.
Foma Ученик (210) 16 лет назад
нет это не приворот! не думай об этом, это просто притяжение. ну значит что то его так оттолкнуло от тебя и привлекло в другой что он ее полюбил. не отчаивайся, если на самом деле он тебе дорог, то добивайся, если сможешь
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
я уже пыталась его вернуть. но не получилось. потом еще попыталась, и опять облом.
FomaУченик (210) 16 лет назад
хм даже незнаю как тебе помоч,если что пиши мне на почту,не стесняйся
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
Ага!! ! А потом станет еще одним безвольным больше и он тебе быстро надоест. Да и одной несчастной больше тоже. Это я уже про тебя. Ведь за все надо платить!!!
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
а ты тоже приворот сделала??? блин..ну не могу я без него! вот просто не как! даже пыталась отвлечь себя другим, но не получилось...
Ольга Гуру (2548) 16 лет назад
Мда.. . а я думала, что мне плохо.. .
Даже думать не хочу о том, что бы попасть в твою ситуацию ((
Желаю тебе удачи. . Держись! Прорвёмся!! !
А пока просто дружи с ним, может он оценит то, как ты к нему относишься...
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
а у тебя что?...
да, сейчас мы с ним просто друзья. но хочется большего. ведь мы с ним встречались. потом расстались, потом снова сошлись...но все-таки он меня бросил!...
Ольга Гуру (2548) А у меня тоже всё не здорово.. Он меня любил, мы встречались 5 лет, со школы... романтика.. ТОлько я его не любила.. он плакал, бегал за мной, страдал...и мы расстались... Теперь я его люблю, жить без него не могу... а он мной пользуется... по выходным, а я ничего сделать не могу... думаю о нём 24 часа в сутки.. даже спать не могу... Не знаю когда всё это кончится???
Кряк Лапчатый Мастер (1911) 16 лет назад
У меня такая же ситуация. (ну только соответственно девушка ушла :)Держись сестра!! ! Не думай о нем, не отдавай свою энергию ему, и, возможно он почуствует что ему не хватает твоего тепла.. . Вспомни про гордость! ..А приворот не надо, поверь.
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
Я ужасно мучаюсь! Даже когда я рядом со своим нынешним парнем, я думаю о нём! и ничего сделать не могу! такое тупое ощущение. и пустота на сердце...
сергей Мастер (1736) 16 лет назад
приворот это грех! ушол и бог с ним, ты найдёш своё счастье, а чужое не задерживается, просто продолжай жить! и всё наладится!
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
а если не могу забыть? а если он у меня в сердце? и жизнь без него - не жизнь?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
заставить его полюбить себя своими действиями
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
а что мне именно делать? подскажите. просто я его часто вижу...что-то можно сделать?
ТорнадочкаИскусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
я конечно вас побаиваюсь.но хочу спросить,почему вы иногда -приворот советуете,а иногда даете советы добиться чего-то своими действиями?мне не всегда понятны ваши советы.они противоречивы.
Пользователь удален Профи (772) 16 лет назад
Мысленно скажи ему это и поверь в это сама.

Посторонись, свою печаль, я пронесу сама.
И снова птицы улетели, на улице-зима.
И губы будут леденеть, а голова пылать.
Но невозможно улететь, и надо зимовать.
Но я не потревожу, нет, души твоей пустой.
Ты мне не враг, ты мне не друг.
Ты просто так, чужой.
БупиЗнаток (293) 16 лет назад
Даже если и скажу, то сама себе не поверю...
Катереныш Ученик (64) 16 лет назад
Девушка, приворот это очень серьезно, главное не зацыкливатся на нем, сначала надо понять и решить для себя любовь ли это, Любовь-это когда человек готов отдать руку, ногу, ради того кого любит, готовы ли вы ради этого человека, сделать что-нибудь из вышеперечисленного? Если ваш ответ да, пишите, я вам дам телефончик серьезной женщины!