как скачать видео на iPod

London Гуру (2599), закрыт 16 лет назад
никак не получается, у мну обновленная версия айтунс и айпод класси (если это важно) можете считать меня тупицей. наверное так и есть, но все же находятся нормальные люди, которые не несут всякую чушь про мои мозги и про меня, а просто отвечают. за это им огромное спс!
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Ученик (225) 16 лет назад
В Itunes, конвертируй. Посмотри может твой iPod не поддерживает видео