Для чего начинать любить если конец любви неизбежен?
такой вопрос хороший!! ! и.. . печальный :( но что поделать. иначе жить вообще незачем :)
Странно это всё но так!!!! Особенно в возрасте 15-25 лет!!! И впрямь зачем? ?
Наверное чтобы нервы помотать, и испытать страсть эмоции!!
А кто скажет -сколько тебе ещё осталось.... и конец любви-конец жизни... ЛЮБИ если ЛЮБО!!!
Но почему? Любить - это клёво и любить надо и нужно. Всё зависит от тебя и от твоего возлюбленного. Не думай о конце отношений и наслаждайся теми отношенияи, которые у тебя есть. Береги и лилей их!!!
Если так рассуждать, то тогда для чего утром кушать, если вечером ты пойдёшь в туалет? Зачем жить, если конец неизбежен? Бегом на кладбище место себе занимать, простынь незабудьте.