для чего начинать любить если конец любви неизбежен?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3546) 16 лет назад
такой вопрос хороший!! ! и.. . печальный :( но что поделать. иначе жить вообще незачем :)
Остальные ответы
touch of spring Мудрец (11789) 16 лет назад
зато сам процесс захватывает)
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
а зачем тогда ЖИТЬ, если знать, что будет смерть!
Бусинка Мастер (1326) 16 лет назад
С таким настроем не стоит начинать! Но если любовь взаимная, настоящая, и вносить в отношения немного разнообразия и каких-нибудь особенностей, т. е. подпитывать ее, то она может просуществовать столько, сколько захотите!!!
Владимир Мастер (1471) 16 лет назад
Тогда зачем жить, если всё равно умрёшь? Ответы, в принципе, одинаковые.
Источник: мысль
the girl next door Гуру (3062) 16 лет назад
нууууууу с такими то мыслями действительно для чего???? ведь мысли имеют свойство материализовываться...
Евгения Степанова Мастер (1249) 16 лет назад
Для того, чтобы хоть раз в жизни почувствовать, что такое-любить и то, как сердце бьется бкувально до боли в груди приодном, взгляде, прикосновении, танце или поцелуе с любимым.
irinairina Гуру (4019) 16 лет назад
А для чего жить, если конец жизни неизбежен???
Amina Мастер (2413) 16 лет назад
да, только в самом начале кажется, что это навсегда!
Пользователь удален Гуру (4489) 16 лет назад
Надеешься всё равно на лучшее (((
хотя заранее всё понимаешь что ничего не будет хорошего... .
ведь семеро по лавкам....)
(;`·._.{ _katakito_ }._.·;) Мыслитель (5033) 16 лет назад
конец неизбежен во всем! Даже жизнь имеет свойство заканчиваться! Так что живи и не думай о конце
Александр Фролов Профи (696) 16 лет назад
Если так рассуждать, то тогда для чего утром кушать, если вечером ты пойдёшь в туалет? Зачем жить, если конец неизбежен? Бегом на кладбище место себе занимать, простынь незабудьте.
Евгения Ученик (112) 16 лет назад
Но почему? Любить - это клёво и любить надо и нужно. Всё зависит от тебя и от твоего возлюбленного. Не думай о конце отношений и наслаждайся теми отношенияи, которые у тебя есть. Береги и лилей их!!!
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
А кто скажет -сколько тебе ещё осталось.... и конец любви-конец жизни... ЛЮБИ если ЛЮБО!!!
Sapozhnikova_ana Мастер (1559) 16 лет назад
Странно это всё но так!!!! Особенно в возрасте 15-25 лет!!! И впрямь зачем? ?
Наверное чтобы нервы помотать, и испытать страсть эмоции!!