с помощью какой проги можно записать музыку на диск в определённой последовательности (кроме неро)

night wolf Знаток (328), на голосовании 16 лет назад
с помощью какой проги можно записать музыку на диск в определённой последовательности (кроме неро)
Голосование за лучший ответ
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
DeepBurner есть в Софте на Майл. ру
night wolfЗнаток (328) 16 лет назад
это не то..это для записи такимже макаром можно и через винду сохранить
мне нужна прога в который сам распологаешь последовательность записи музыки