слетели драйвера, пропал звук. помогите

АЛЕКСАНДР Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aнюта Мудрец (16284) 16 лет назад
переустанови виндовс
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (23757) 16 лет назад
установи драйвера, в чём паника? Или откати систему, как креатив.
OnReaLL Гуру (3936) 16 лет назад
попробуй восстановить прежнее состояние Пуск\Программы\Стандартные\Служебные\Восстановление системы
Михалываныч Мастер (1267) 16 лет назад
Иди на сайт производителя материнской платы, например www.asus.ru или какая она у тебя там...
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Может и не слетели? Набери в выполнить dxdiag и просмотри драйвера, может в панели управления - звуки миксинг на нуле. У меня какая то программа так делает ингогда.