где скачать photoshop подходящий под висту?

Аня а Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Кис Профи (526) 16 лет назад
Да че Вы девченке голову морочите? ? Я на висте и с 9 шопом. Проблем не было. нет, а если будут, разберемся. На висте уже полгода, и Шоп не глюкнул ни разу.
Остальные ответы
KOLANICH Гуру (4612) 16 лет назад
1 cs3 подходит под висту
вбей в поисковике
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
5 яндекс денег и я скину тебе ссылку лично проверенную
АлександрВасильчиков Профи (550) 16 лет назад
Не повезло тебе подруга с Photoshop'ом!! !Microsoft с Adobe теперь враги! Так что не видать тебе Photoshop как своих ушей! Переходи на Линукс! Тогда и Фотошоп тебе будет! А если честно, то Adobe отказала Microsoft в поддержке и установке на платформах Висты своего продукта. По мнению софтверного гиганта, пользователь должен будет при установке Фотошоп ввести 2 раза ключ активации. Вобщем, полную статью читай на сайте софтодрома.
navigator Мыслитель (7862) 16 лет назад
XNView Full 1.91.6 - Когда говорят о хорошей программе для просмотра графики, чаще всего упоминают ACDSee или IrfanView и довольно редко - XNView, хотя XNView по многим параметрам превосходит любой просмотрщик / конвертор графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии) , поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни.

Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область) , а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки.

В виде последнего штриха нельзя не упомянуть про интерфейс - может быть, не настолько удобный, как хотелось бы (тем более что всегда хочется большего) , но зато не только простой, но и многоязычный - более 30 языков, включая русский.

Ссылка "скачать" ведет на полную версию этой программы (со всеми конверторами и другими дополнительными модулями) ; компактная версия Standart находится вот тут. Автор: Pierre-e Gougelet (все программы этого автора)
Обновлено: 19.10.2007
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 9.47 МБ, 98/2K/XP/Vista
http://soft.softodrom.ru/ap/p589.shtml