Вот я терпеть не могу молочные продукты. . есть вероятность что меня проблюваться потянет когда сперма...

польется в мой ротик. .
ШО делать тогда??

терпи блин, хошь мою попробовать

не насилуй себя ..не хочешь не глотай...

Причем тут сперма и молочные продукты? вкусы абсолютно разные.... И состав, соответственно

Даже те, кто любят кисломолочные продукты не всегда в восторге от мужских выделений в конце.. . :)
Если уж совсем невмоготу, то и не надо. Пусть на грудь тебе кончит или на живот.

Молочные продукты я люблю, а вот сперму не глотаю. Но вот один раз, когда я одолела бутылку шампанского - проглотила и ничего не почувствовала.