О чем мечтаете в новом году?
Насколько это важно для Вас лично?
ДополненСреди ответов много таких, которые действительно звучат как мечта! Я распечатаю их и положу по елку в НГ, надеюсь - сбудутсяУдачи!
родить ребенка!!!! очень важно, жизненно почти
Всё что я хочу это быть любимой любимого человека... Который мне очень сильно нужен... Которого я очень сильно люблю...
Сделать кап. ремонт в новой квартире и переехать до следующего нового года. Для меня это очень важно! А еще важнее чтобы маленькая доченька не болела!
Какая разница какой год. Мечты не знают временных границ.
О чуде. Или может, увидеть Деда Мороза:)