Существуют ли верные мужчтны?

Юлечк@ Знаток (391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
как такового такова понятия нет верный или не верный - это зависит от женщины)
Юлечк@Знаток (391) 16 лет назад
да? и каким образом?
Михаил Конегин Гений (70011) женщина может стать для мужчины слишком многим, пользуясь своей мудростью) отношения не должны быть банальными, их нужно уметь правильно делать разносторонними, что бы они не приспичили и не захотелось чего-то нового... как известно, существует физиология и она гласит: разнообразь жизнь, и многие слепо следуют за ее словами) так вот я веду к тому, что женщина должна быть всегда индивидуальна, но и в то же время загадочна-неповторима) - следует научится делать каждый новый день- непохожим на тот день, что унесся в эхо прошлого) тогда мужчине станет интересно разгадывать одну-единственную, а не лазать по левым склонам новых загадок!
Остальные ответы
ВпередКсОвершенству Мастер (1576) 16 лет назад
да!!! !
я вот нашла и радуюсь!!!!
Юлечк@Знаток (391) 16 лет назад
Cастливая))) Удачи вам)
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
в сказках. нарисованные:)
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Да. Но их очень мало, к сожалению...)))))))))))))
Источник: Все-таки надежда умирает последней, правда?)))))))))))))))))))))))))))))) Будем надеятся, что есть!)))))))))))))))
Boris Гуру (3119) 16 лет назад
да! Существуют, хотя в наши дни - это скорей музейный экспонат, времён ВОВ
Татьяночка Гуру (2635) 16 лет назад
Существуют. Но все зависит от женщины.
Юлечк@Знаток (391) 16 лет назад
Каким образом?
Татьяночка Гуру (2635) Если мужчину все в тебе устраивает внешне. Если ты можешь быть с ним разной. Если ты его понимаешь. Если ему с тобой комфортно. Вот как-то так.