Как так можно???

Mini Boo Мыслитель (5020), закрыт 16 лет назад
Парень, которого я ОЧЕНЬ люблю, жить без него не могу, живу только им, он мне как солнце светит, любит свою девушку и меня тоже... мы часто с ним гуляем вдвоем и целуемся, обнимаемся... а недавно он сказал, что не может больше так изменять своей... я умираю... я не знаю, что мне делать без него....
Лучший ответ
Мечта Знаток (339) 16 лет назад
а ты не думала что ты не любишь его а болеешь им? ведьт если бы любила, то тебе был бы важен он... ты все время говоришь Я не могу без него жить, Я живу только им, Я умираю, но ни разу ты не задумлалась о том, какого ЕМУ было сделать этот выбор... если все было так, то ты ему тоже не безразлична... ну так если ОН сделал такой выбор, значит значит ЕМУ так будет лучше... еси любишь по-настоящему... отпусти его... чтоб ему было хорошо... ведь тогда ты бцудшь знать что он счастлив!
держись! ты сможешь это пережить! а он пусть будет счатслив.. пусть не с тобой.. с другой.. но счастлив....
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Не умирай.. . пройдет.. . Все перемелиться. . Счастье будет обязательно.. . Выше нос подними, улыбнись, пусть слезы и текут по щекам. . Все равно у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ))))))))))))))))))))))))
Lyuba Мастер (2007) 16 лет назад
жестоко, но можно и так...
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
skaji emu : VIBERAI potomu4to bolshe tak nelsea...
u menea toje samoe bilo...no moi paren' mne ne izmeneal on tolko perepisivalsea s nei ..ona bila daleko slava bogu on ee ostavil i do six por so mnoi !! :) uda4i
Valusha Мастер (2111) 16 лет назад
Я не понимаю как можно любить и изменять.. . Мне кажется он использует как тебя так и свою девушку, оставь его, хотя знаю как это сложно, но я уверена что он не последний парень в твоей жизнь.... Держись.. все будет супер....
DeliciouS Профи (650) 16 лет назад
Ну уж нет, дорогая! Любит он не обеих, а кого-то из вас. Огорчу тебя - это не ты! Если не может больше так изменять, значит намекает, что пора бы тебе, девочка, идти. =( Печально, но ничего не поделаешь. Уходи и забудь его! Живи дальше! Найдешь себе другое солнце.
Мария Знаток (319) 16 лет назад
Желай ему счастья, и всё станет на свои места!