Скажите пожалуйста, как сделать свою жизнь яркой и интересной, если она таковой не является???

Anton Trifanov Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
жизнь всегда яркая и интересная. только приглядеться нужно по-внимательнее. у вас есть свои преимущества перед другими людьми, если сравнивать по яркости. каждому-свое
Остальные ответы
Ольга Гуру (2548) 16 лет назад
Чаще проводите время с дузьями!!!
20090721 Профи (799) 16 лет назад
Ооо... У мя был такой же раньше вопрос..)) )
Я вот в школку новую переведусь, стиль одежды поменяю и новых другов хочу...)) )
но эт все токо к лету смогу сделать...
Карина Тян Ученик (167) 16 лет назад
по моему все зависит от того чт именно является для тебя ярким и интересным.
нипример я: позвль себе то что никогда не позволил в обычной жизни, , живи, так как жизнь одна и как говорится" Жить надо весело, а умирать шумно! "
entusik Мастер (1682) 16 лет назад
Слушать музыку диско 80-х.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Поменяй координально жизнь! смени работу, разведись с супругой или заведи любовницу. делай все что хочешь ты, независимо оттого кто и что подумает