Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую причину придумать, чтобы не идти на корпаратив?

Ася Мыслитель (6254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RedCat Профи (621) 16 лет назад
не ходить и все. если не хочешь.
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Если замужем - не отпускает муж!))))))))))))))))))))))) ) А если нет - то какие-нибудь срочные дела...))))))))))))))))))))))
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
у вас что, принудиловка?
Андрей Мудрец (10199) 16 лет назад
Скажи им что они все подонки:::)))))))) ) Гламурные....
Виктория Власова Мастер (1520) 16 лет назад
А просто не явиться нежелательно для вашей карьеры на работе?
Можно сослаться на плохое здоровье, на недомогание, на наличе важных семейных дел в этот день, допустим праздник у близких родственников (вряд ли кто-то проверит эти данные) .

А почему бы не сходить, повеселитесь, может наладятся контакты с коллегами, с которыми вы, допустим, не общаетесь, может появится возможность показать себя перед начальством с новой положительной стороны, что даст вам возможность продвижения по службе!
С наступающим вас!
ыткнычыв Мастер (1241) 16 лет назад
Настя, спасибо за вопрос. Меня он тоже мучает)))
Валюшка Максимова Гуру (2951) 16 лет назад
я сказала, что очень жаль но я не смогу прийти на корпоратив так как именно в этот день иду на концерт билеты заранее покупала. мечтала все жизнь. и так далее..
Андрей Кузнецов Профи (537) 16 лет назад
Скажите, что записаны к зубному впачу, а сами идите к мамологу. Шучу. Скажите что после зубного обязательно придете. Но потом вдруг окажется, что Вам нельзя не есть не пить. Что сами расстроены. Или встетить в аэропорту. Тоже мол рпаздывает самолет. В общем перед этим должна быть ерунда, которая потом превратится в проблемму