Помогите

Викулова Маша Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
..Мой комп стал очень сильно тормозить, еле еле открывает различные сайты, а когда печатаю, иногда бывает что вместо букв оставляются вертикальные палочки, а когда стираешь их становится еще больше. Проверяла, вирусов антивир не обнаружил, но все равно неудобно. Помогите чем можете!!!
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
сохранить нужное и поставить чистенькую систему.
Остальные ответы
Лёха Мастер (1355) 16 лет назад
Смени комп, или обнави!!!!
Анастасия Воробьева Мастер (2021) 16 лет назад
Попробуй винду переустановить. Предварительно все нужное скачать на диски или флешку. Я имею ввиду документы. Музон можно в интернете потом нарыть.
Или удалите все не нужное. Память может тормозить.
..Тони.. Мудрец (18144) 16 лет назад
у тебя проблема с оперативкой
Стас Просветленный (22127) 16 лет назад
Дефрагментацию давно делала
Переустанови винду
Евгений Мастер (1365) 16 лет назад
1) проверь диски на наличие ощибок
2) удали весь МУСОР с компа
3) проведи дефрагментацию дисков
4) возможно поможет переустановка офиса
kraft-cola Мудрец (11839) 16 лет назад
чистка диска от мусора
чистка реестра от мусора и ошибок
оптимизация дисков всех
если ничего не поняла из того что написал просто переставь винду по новой а сам диск системный предварительно форматни
еще бывает просто места на диске и на дисках совсем не осталось из за этого система тоже тормозить начинает
еще может очень много служб и программ в трее включено и память оперативка забита под завязку т . д .
если и здесь ниче не понятно
то еще проше системник в охапку и на компьтерную фирму полный вперед
Роман Метёлкин Гуру (2546) 16 лет назад
Убери всякую гадость из автозагрузки. Пуск-выполнить-msconfig.