Хозяевам кошек

Ella xxxx Гуру (2582), закрыт 16 лет назад
Ребята подскажите что делать. Поставили елку, наш кот сошел с ума, пытается играть с игрушками не могу его ничем отвлечь. Что делать?
Лучший ответ
Vedmochka Мастер (1165) 16 лет назад
мы свою елку к стене привязали, т. к. в прошлом году все время коты роняли ее. И дали им отдельно мишуры"пожевать"и шарики пониже специально для них повесили.
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Мишуры? Пожевать? Чтобы оперировать потом, :( если что? http://tanchik.livejournal.com/275111.html
Остальные ответы
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Моя ёлка в этом году будет без игрушек. Тое взрослых может и не тронули бы ёлку, но четверо котят уже бегают, а трое со дня на день тоже из коробки вылезут.
Ella xxxxГуру (2582) 16 лет назад
Спасибо, ты мне очень помогла!
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Я Вам сочувствую. У нас кот даже ёлку валял. Остаётся только отгонять.
BLOOD OFF Знаток (410) 16 лет назад
просто старайтесь не пускать его в комнату....
влюбленная в колбасуОракул (80662) 16 лет назад
Это - утопия! Кот испортит всем настроение и сам избесится.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 16 лет назад
Пусть поиграет в Вашем присутствии. Когда он поймет, что все это несъедобное, ему надоест.
Отгоняя и запирая кота, Вы ничего не добьетесь. Он еще больше будет стремиться к елке.
Укрепите елку, он может ее уронить.
Галина Профи (518) 16 лет назад
да.. . у нас также.. . повесьте в низ не бьющиеся шарики, что бы он мог ими играть и смотрите, что бы не наелся мишуры и дождика, а то новый год проведёте в больнице)))
Иришка Ученик (183) 16 лет назад
я думаю что это ему скоро должно надоесть и он сам отстанет, но если это не про вашего кота, то я слышала что их просто пугают чем-то, и они уже не подходят к ёлке.... но мне этот способ не очень нравится, поэтому можно попытатся его чем-то отвлечь более для него интересным...
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Они все играют да еще и дождик жрут и потом пол года этот дождик в какашках нахожу
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
Мой котяра ел дождик!!!! и потом он у него из попы торчал!!!! продолжение праздника было!!!