Красная икра какой рыбы считается наиболее вкусной?

julia karlova Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
Что-то хочется себя икоркой побаловать...
Лучший ответ
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Больше ценится лососевая икра, но я предпочитаю форелевую, она нежнее на вкус.
Остальные ответы
ЛёлиК Гуру (3354) 16 лет назад
А я всегда (громко сказано) покупаю икру рыбы КИЖУЧ - она чуть помельче и не выглядит как масло икорное и очень вкусная притом. Опять же от засолки зависит.
У меня семья после неё икру кеты даже есть не хочет.
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Форелевая. Она мелкая, но очень вкусная.
katerina Знаток (442) 16 лет назад
лососевая икра самая вкусная!! ! Только брать нужно в стеклянных баночках )