Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно узнать где служил человек (горячая точка) ? Вариант спросить не подходит

юля Мудрец (13160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
немка Мастер (1395) 16 лет назад
Можно же спросить не только у него самого, а у друзей, родителей. А так же по номеру части [ в военном билете] знающие люди могут ответить, где человек служил. Ну и в конце концов наводящие вопросы, типа случайно. '' А был ли в этой стране'','' А какой интересно там климат, погода, природа'' и т. д. Здесь даже по реакции человека можно всё понять.
Остальные ответы
Лена ------ Мастер (1370) 16 лет назад
посмотри военный билет, там написано 100%