в чем встречать Новый год

марина науменко Мастер (1660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina MVD Мыслитель (7942) 16 лет назад
В моде КичЬ: блёстки, цвета - чёрный (комбинация чёрного и немного белого допустима) и тёмно-золотой. Чем больше Блеска - тем лучше. Рекомендуется даже покрыть лицо и тело специальным кремом с блёстками, волосы лаком с блёстками. Дело каждого, конечно же, но когда лицо и тело блестит, то мне это напоминает потных людей летом.. . А вообще: лишь бы удобнее было, чтобы ничто нигде не жало. Мы даже если остаёмся дома в эту ночь, то всегда одеваемся красиво, ведь: КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЁШЬ!
с НАСТУПАЮЩИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ! :-))
Остальные ответы
Luxurious Мыслитель (8635) 16 лет назад
В сером или белом, т. к. год Мыши и ушки
Октябрина Гуру (3619) 16 лет назад
В надбедренной повязке сшитой из шкуры крысы
No_name Знаток (497) 16 лет назад
Не знаю) ) для меня это всегда проблема)) ) Обычно принято на новый год одеваться нарядно) ) причем некоторые наряжают детей в снежинок и солдатов ))) а по мне так важно не как ты одет, а чтобы вся семья была в сборе)))
Solnce Знаток (376) 16 лет назад
в том чего душа просит!!! удачи в выборе
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
слыхал, нужон обязательно жолтый цвет (типа любимый крысы) , мона исче коричневый, т. к. это и год земли тожа
alessa Мастер (1559) 16 лет назад
папе в костюме деда мороза, маме в костюме снегурочке, детей в костюм мышат, дедушку в костюм лешего, бабушку в костюм злой феи и не забудьте про эльфа (например дядя) и сыграть домашнюю сказку для детей!!!! у нас этот новый год будет такой!!!!
Natali Профи (500) 16 лет назад
Мне кажется, главнее не в чём, а КАК????