Как объяснить всем, что я не хочу замуж?

Ася Профи (759), закрыт 17 лет назад
Моя младшая сестра выходит замуж, а я еще не замужем и не собираюсь! потому что занимаюсь карьерой! А родственники и друзья говорят, это неправильно, когда малая раньше замуж выходит!
Лучший ответ
Елена Профи (524) 17 лет назад
я тоже не хочу и зачем кому-то что-то объяснять, ты не обязана этого делать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
сделаться - Сбежавшей невестой
Solnechnaya Ученик (140) 17 лет назад
ну не запретишь же младшей выходить замуж....если ей так хочется....каждый сам выбирает....когда начать семейную жизнь....
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
одним хочется быть женами, а другим независимыми и обеспеченными личностями....
близкие должны понимать что каждому свое )
Майкл Просветленный (39385) 17 лет назад
Правильно, нечего там делать. Вот станешь старой вешалкой, потом и выйдешь... На пенсию...
Arnor Профи (825) 17 лет назад
я расстался с девушкой...она делала карьру и стала равнодушной...сейчас ей 26 лет и она одинока....задумайся....стоит ли карьера деньги и подобная чепуха личного счастья??я скажу так что люди вообще живут ради небольших моментов счастья иначем зачем все это:)
Светланка Знаток (487) 17 лет назад
предрассудок.. не более..
у всех своя жизнь и свои жизненые приоритеты, вы же не обязаны равняться под ее цели и ценности, как никак свои есть.
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Не бери в голову, живи как тебе хочется....твоя жизни вот сама ней и распоряжайся
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Будь просто счастлива и настанет момент, когда по-другому поступить просто нельзя будет!!!
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
было бы хуже если непредлогали, но если ты уверена что нехочеш, то настаивай по усерднее
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
Ну и дура...
ремнем по жопе и в роддом.