Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как объяснить всем, что я не хочу замуж?

Профи (759), закрыт 11 лет назад
Моя младшая сестра выходит замуж, а я еще не замужем и не собираюсь! потому что занимаюсь карьерой! А родственники и друзья говорят, это неправильно, когда малая раньше замуж выходит!
Лучший ответ
я тоже не хочу и зачем кому-то что-то объяснять, ты не обязана этого делать
Остальные ответы
сделаться - Сбежавшей невестой
ну не запретишь же младшей выходить замуж....если ей так хочется....каждый сам выбирает....когда начать семейную жизнь....
одним хочется быть женами, а другим независимыми и обеспеченными личностями....
близкие должны понимать что каждому свое )
Правильно, нечего там делать. Вот станешь старой вешалкой, потом и выйдешь... На пенсию...
я расстался с девушкой...она делала карьру и стала равнодушной...сейчас ей 26 лет и она одинока....задумайся....стоит ли карьера деньги и подобная чепуха личного счастья??я скажу так что люди вообще живут ради небольших моментов счастья иначем зачем все это:)
предрассудок.. не более..
у всех своя жизнь и свои жизненые приоритеты, вы же не обязаны равняться под ее цели и ценности, как никак свои есть.
Не бери в голову, живи как тебе хочется....твоя жизни вот сама ней и распоряжайся
Будь просто счастлива и настанет момент, когда по-другому поступить просто нельзя будет!!!
было бы хуже если непредлогали, но если ты уверена что нехочеш, то настаивай по усерднее
Ну и дура...
ремнем по жопе и в роддом.
Похожие вопросы
Также спрашивают