Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему многим симпатичным парням нравятся несимпатичные девушки?

Профи (999), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
это аксиома жизни, а точнее страх неудачи с красивой
Остальные ответы
они больше подходят на роль жены
потому что, видимо, внешность не самое главное. к тому же у них представление о "симпатичности" может отличаться от твоего.
девушки все симпатичны, просто каждая по-своему.
Они находят в них какуюто изюминку. А в симпатичных и искать ничего не нужно
zakon podlosti...
ili dlya togo 4tob drugie dev4onki govarili..fu ona takaya...a on takoi....;@)
Может потому что они думают что если девушка не симпотична, то никуда от него не денется! Хотя я часто встречаю все наоборот.... Наверное любовь...
Потому что они не хотят, чтобы помимо него, на неё обращали внимание другие парни. Да и самооценка у них будет в этом случае повыше, чем, если бы они встречались с симпатичной девушкой
C yними проще общаться.... Они не выпендриваются
боятся что симпатичная будет всем нравиться и ее уведут, а на дурнушку даже не посмотрят, значит симпатичные парни не уверены в себе. А может быть другой вариант, згначит эта девушка его понимает, она ему нужна, как жена, но наверняка у него есть либо будет любовница. однозначно.
Миф....все трахают блондинок с большими сиськами, а кушают у подруги)
Мой молодой человек объективно гораздо красивее меня. знаешь, такой мачо, за которым толпы девчонок ходят и каждая мечтает выйти за него. а он выбрал меня. и искренне верит, что я самая красивая. наверное, эти люди больше других понимают, что красота в жизни не самое главное. а еще у нас свадьба через неделю и пол дня!
сама задаюсь этим вопросом
Потому что красота не так важна
Зачем мужику красивая рожа без мозгов??
Вот тебе и ответ
тоже самое можно сказать и про девушек! сколько раз видела красавицу рядом с каким-нибудь уродцем!
Симпатичная девушка или неит, это решать мужчине, для него она самая лучшая на этот момент.
Для кого-то и вы не фея грез, такова жизнь...
Яна, кто вам сказал что есть несимпотичные девушки/парни???
у каждого человека свои "требования" к симпотичности, поэтому вам может показаться что симпотяга парень встречается с несимпотой девушкой, а для этого парня именно эта девушка эталон красоты:)
так именно так и должно быть... иначе как же природа.
"красивая жена-не твоя жена!!!!" вот так!
Тот, кого любишь, становится лучше всех при любом раскладе =)
Похожие вопросы
Также спрашивают