почему многим симпатичным парням нравятся несимпатичные девушки?

Белка Профи (987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
это аксиома жизни, а точнее страх неудачи с красивой
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
они больше подходят на роль жены
Alexa Smith Знаток (383) 17 лет назад
потому что, видимо, внешность не самое главное. к тому же у них представление о "симпатичности" может отличаться от твоего.
Сергей Устинов Мастер (1463) 17 лет назад
девушки все симпатичны, просто каждая по-своему.
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Они находят в них какуюто изюминку. А в симпатичных и искать ничего не нужно
natali Профи (701) 17 лет назад
zakon podlosti...
ili dlya togo 4tob drugie dev4onki govarili..fu ona takaya...a on takoi....;@)
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Может потому что они думают что если девушка не симпотична, то никуда от него не денется! Хотя я часто встречаю все наоборот.... Наверное любовь...
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Потому что они не хотят, чтобы помимо него, на неё обращали внимание другие парни. Да и самооценка у них будет в этом случае повыше, чем, если бы они встречались с симпатичной девушкой
Служебная Почта Мастер (2423) 17 лет назад
C yними проще общаться.... Они не выпендриваются
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
боятся что симпатичная будет всем нравиться и ее уведут, а на дурнушку даже не посмотрят, значит симпатичные парни не уверены в себе. А может быть другой вариант, згначит эта девушка его понимает, она ему нужна, как жена, но наверняка у него есть либо будет любовница. однозначно.
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Миф....все трахают блондинок с большими сиськами, а кушают у подруги)
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Мой молодой человек объективно гораздо красивее меня. знаешь, такой мачо, за которым толпы девчонок ходят и каждая мечтает выйти за него. а он выбрал меня. и искренне верит, что я самая красивая. наверное, эти люди больше других понимают, что красота в жизни не самое главное. а еще у нас свадьба через неделю и пол дня!
Марат Юдин Профи (542) 17 лет назад
сама задаюсь этим вопросом
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Потому что красота не так важна
Зачем мужику красивая рожа без мозгов??
Вот тебе и ответ
Ася Профи (759) 17 лет назад
тоже самое можно сказать и про девушек! сколько раз видела красавицу рядом с каким-нибудь уродцем!
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Симпатичная девушка или неит, это решать мужчине, для него она самая лучшая на этот момент.
Для кого-то и вы не фея грез, такова жизнь...
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Яна, кто вам сказал что есть несимпотичные девушки/парни???
у каждого человека свои "требования" к симпотичности, поэтому вам может показаться что симпотяга парень встречается с несимпотой девушкой, а для этого парня именно эта девушка эталон красоты:)
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
так именно так и должно быть... иначе как же природа.
Лопатников Михаил Ученик (244) 17 лет назад
"красивая жена-не твоя жена!!!!" вот так!
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Тот, кого любишь, становится лучше всех при любом раскладе =)